logo

中国石化青海石油分公司纳赤台加油站综合改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年04月10日    

中国石化青海石油分公司纳赤台加油站综合改造项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076041945001001)

发布日期:2023年04月10日

招标人

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司

招标人联系电话

0971-6233903

代理机构

中海建国际建设咨询集团有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8270705

开标时间

2023年04月06日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2023年04月10日

公示结束时间

2023年04月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中诚基祥建设集团有限公司

完全响应

3519847.370元

姓名:李程娜
  证书编号:豫241131335984

75

合格

第2名

浩宸建设科技有限公司

完全响应

3574629.520元

姓名:王忠丽
  证书编号:晋214151641060

75

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全响应

3719156.560元

姓名:罗统财
  证书编号:青263212255040

75

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

林竣建设有限公司

项目经理无在建及履职承诺书中的名字与提供的证书不一致

青海强森建设有限公司

投标报价封面造价人员未签字

评标委员会名单

招标人代表:

王元忠

省综合评标专家库抽取专家:

宋生林;毛朝会;蒲晓秋;施春

备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:0971-6233903。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云