logo

西宁市2022年城东区城市燃气管道等老化更新改造项目(七一路195号等13个小区)施工标段一施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年04月21日    

西宁市2022年城东区城市燃气管道等老化更新改造项目(七一路195号

等13个小区)施工标段一施工中标候选人公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076042038001001)

盖章:    发布日期:2023年04月21日

招标人

西宁市城东区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8146372

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2023年04月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2023年04月21日

公示结束时间

2023年04月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

亿信联建设项目管理有限公司

完全响应

6480209.380元

姓名:顾熙珍
  证书编号:青263212254015

365

合格

第2名

陕西中凯锦荣实业有限公司

完全响应

6481989.450元

姓名:李向东
  证书编号:陕261141564105

365

合格

第3名

青海兴航建设工程有限公司

完全响应

6482883.730元

姓名:赵有录
  证书编号:青263060801268

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海盛涛建筑工程有限公司

投标报价高于最高投标限价的

备注:如有异议,请向西宁市城东区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云