logo

选取2023年度招标代理机构项目中标候选人公示

时间:2023年04月25日    

选取2023年度招标代理机构项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076042345001001)

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

18697149553

代理机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标时间

2023年04月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2023年04月25日

公示结束时间

2023年04月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

第1名

四川国际招标有限责任公司

75%

第2名

青海鼎誉工程咨询有限公司

80%

第3名

山东明信建设工程咨询有限公司

75%

第4名

青海省招标有限责任公司

85%

第5名

青海开盛招标有限公司

80%

第6名

瑞恒项目管理有限公司

87%

第7名

青海旭诚工程项目管理有限公司

80%

第8名

海森垚工程项目管理有限公司

70%

第9名

青海方达工程咨询管理有限公司

75%

第10名

青海佳荣工程项目管理有限公司

73%

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

华新项目管理集团有限公司

缺2021年10-12月社保证明

青海星翔工程项目管理有限公司

缺2019-2021年所有者权益变动表

青海紫宸工程造价咨询有限公司

缺2021年4-6月纳税证明 2.缺2019-2020年所有者权益变动表

青海合美建设工程咨询有限公司

缺2019-2021年所有者权益变动表

青海诚鑫招标有限公司

不符合招标文件1.3.1要求

青海国纳工程咨询有限公司

缺2019年所有者权益变动表

青海鸿鹏工程管理有限公司

缺2019-2020年所有者权益变动表

青海津冀工程咨询有限公司

投标函未签字盖章

青海同向建设项目管理有限公司

缺2019-2021年所有者权益变动表

青海东煌工程项目管理有限公司

2019年9-12月社保证明纳税所属期限不正确

青海万事通工程咨询有限公司

2019年-2020年审计报告注会签章不完整

青海发投机电设备招标有限公司

不符合招标文件1.3.1要求

天勤工程咨询有限公司

缺2021-2022年连续24个月社保缴纳凭证

青海瑞弘工程咨询有限公司

不符合招标文件1.3.1要求

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-6238383。

青海君昱工程项目管理有限公司

2023年04月25日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云