logo

久治县智青松多镇卫生院中藏医传承项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年05月05日    

久治县智青松多镇卫生院中藏医传承项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076042589001001)

发布日期:2023年05月05日

招标人

久治县卫生健康局

招标人联系电话

0975-8331042

代理机构

青海德实工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8175150

开标时间

2023年05月05日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2023年05月05日

公示结束时间

2023年05月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海利成建设工程有限公司

完全响应要求

4510079.780元

姓名:吴新存
  证书编号:青2632018201850835

413

合格

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全响应要求

4345484.580元

姓名:韩喜君
  证书编号:青2632016201640992

413

合格

第3名

宏星建设工程集团有限公司

完全响应要求

4507294.270元

姓名:许正武
  证书编号:青2632007201240018

413

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海忻贤建设工程有限公司

工程量清单封面造价人员未签字,不符合招标文件前附表3.7.1第3条

评标委员会名单

招标人代表:

赵金兰

省综合评标专家库抽取专家:

彭金芬;牛予江;关兵妮;毛朝会

备注:如有异议,请向久治县卫生健康局反映,联系电话:0975-8331042。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云