logo

城中区2023年政府投资项目试验检测第二次一标段中标候选人公示

时间:2023年05月05日    

城中区2023年政府投资项目试验检测第二次一标段中标候选人公示

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年5月5日上午09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局

公示开始时间

2023年5月5日

公示结束时间

2023年5月8日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海腾兴检验检测技术服务有限公司

完全满足

51015.00元

按合同约定执行

合格

第2名

青海正旗工程检测有限公司

完全满足

48000.00元

按合同约定执行

合格

第3名

青海吉安工程质量检测有限公司

完全满足

52089.00元

按合同约定执行

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海华亿建筑工程质量检测有限公司

未提供2022年财务审计报告。

青海欣誉工程质量检测有限公司

未提供2022年财务审计报告。

西宁城建工程试验检测有限公司

分项报价表不完整。

海南州建设工程质量检测试验有限公司

未提供营业执照、无2022年财务审计报告。

青海安华检测服务有限责任公司

分项报价表不完整。

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:13119760212。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云