logo

格尔木市柴达木东路(泰山路至察尔汗路)综合整治工程施工中标结果公示

时间:2023年05月22日    

格尔木市柴达木东路(泰山路至察尔汗路)综合整治工程

施工中标结果公示

招标人

格尔木市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0979-8499275

代理机构

青海天昕工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6263126

开标时间

2023年05月17日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室三(可容纳36人)

公示开始时间

2023年05月22日

公示结束时间

2023年05月24日

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

青海尚坤建设工程有限公司

完全响应

12155928.880元

姓名:李君善
  证书编号:青2632019202000397

120天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西青蒙建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金资料

四川宝马金鞍水利工程有限责任公司

投标函未按招标文件要求签字

青海丹城建筑安装有限公司

投标人提供的相关资料与投标单位不一致

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8499275。

青海天昕工程管理有限公司

2023年05月22日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云