黄南州同仁市浪加水库供水一期工程1标段施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076042787001001)
发布日期:2023年05月25日
招标人 | 同仁市浪加水库建设管理局 | 招标人联系电话 | 0973-8722317 | |||||
代理机构 | 青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6310669 | |||||
开标时间 | 2023年05月24日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||||
公示开始时间 | 2023年05月25日 | 公示结束时间 | 2023年05月28日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||
第1名 | 青海晨骐建设工程有限公司 | 通过 | 13547071.410元 | 姓名:李永辉 证书编号:青2632010201139229 | 365 | 合格 | ||
第2名 | 青海志合建设工程有限公司 | 通过 | 13550886.450元 | 姓名:董曦 证书编号:青2632008200902057 | 365 | 合格 | ||
第3名 | 青海方和建设有限公司 | 通过 | 13554314.980元 | 姓名:魏禧凤 证书编号:青2632014201440371 | 365 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
卓屹建设有限公司 | 投标函中未填写暂列金 | |||||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 投标保证金中未提供投标保证金和保函证明。 | |||||||
青海宏亚水电工程有限公司 | 投标函中未按要求大写,工程量清单中造价员未签字。 | |||||||
青海星驰建设工程有限公司 | 报价超出招标控制价 | |||||||
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话: 15109733063 | ||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。