logo

黄南州同仁市浪加水库供水一期工程3标段施工中标候选人公示

时间:2023年05月25日    

黄南州同仁市浪加水库供水一期工程3标段施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076042787001003)

发布日期:2023年05月25日

招标人

同仁市浪加水库建设管理局

招标人联系电话

0973-8722317

代理机构

青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6310669

开标时间

2023年05月24日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年05月25日

公示结束时间

2023年05月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

黄南州兴业水电建筑安装工程有限责任公司

通过

11383285.950 元

姓名:哈孝卿 证书编号:青2632018201851091

365

合格

第2名

陕西永卓建设工程有限公司

通过

11367527.070 元

姓名:曹茹    证书编号:陕261191911879

365

合格

第3名

青海嘉航建设项目管理有限公司

通过

11358063.670 元

姓名:高武奇  证书编号:青2632020202100839

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

黄南州德川建筑工程有限公司

未提供项目经理到岗履职时间承诺

备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:  15109733063










招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云