2023“一带一路”清洁能源发展论坛-会务服务项目成交候选人公示
(采购编号:青海天昊询比(服务)2023-010)
发布日期:2023年05月30日
采购人 | 青海省绿电协会 | 采购人联系电话 | 0971-6258259 | |||
代理机构 | 青海天昊工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5366090 | |||
开启时间 | 2023年05月29日 | 开启地点 | 西宁市城西区五四大街33号五四百货写字楼12楼7室 | |||
公示开始时间 | 2023年05月30日 | 公示结束时间 | 2023年06月02日 | |||
成交候选人排序名称 | ||||||
排序 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 服务期 | 项目负责人 | ||
第1名 | 上海欣影国际传播有限公司 | 3845939.70 | 2023年7月上旬,会期2天 | 刘烨 | ||
第2名 | 上海汇展信息科技有限公司 | 3743000.00 | 2023年6月下旬或7月上旬,会期2-3天 | 张毅 | ||
第3名 | 北京文兴时代文化发展有限公司 | 3967000.00 | 2023年7月上旬,会期2天 | 刘院生 | ||
评审情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
北京东美会展服务有限公司 | 未按采购文件要求提供完整的财务审计报告 | |||||