西宁市城中区2023年城镇老旧小区综合整治项目-国税局家属院
(南大街90号)等13个老旧小区中标候选人公示
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
开标时间 | 2023年05月30日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | |||
公示开始时间 | 2023年05月31日 | 公示结束时间 | 2023年06月03日 | |||
一标段中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 中标价 | 工期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海邦泰建设工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:蒲有良 证书编号:青2632007200800845 | 4426274.83元 | 120 | 合格 |
第2名 | 青海永鹏建设工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:王建华 证书编号:青2632007200801516 | 4428332.59元 | 120 | 合格 |
第3名 | 青海万坤水利水电工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:苏方侦 证书编号:青2632020202100977 | 4431637.22元 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海坤利建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 |
二标段中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 中标价 | 工期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:文淑贞 证书编号:青2632018202000741 | 4877065.50元 | 120 | 合格 |
第2名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:申生娟 证书编号:青263212253337 | 4880757.74元 | 120 | 合格 |
第3名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:席双宁 证书编号:青2632007200800836 | 4880466.94元 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
/ | / |
三标段中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 中标价 | 工期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海桔梗建筑工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:孙萍宗 证书编号:青263212253714 | 5092125.21元 | 120 | 合格 |
第2名 | 青海泰丰建筑工程有限责任公司 | 完全满足 | 姓名:李顺邦 证书编号:青2632008201139555 | 5094031.16元 | 120 | 合格 |
第3名 | 青海申安建设工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:邓漫丽 证书编号:青263212253445 | 5094155.13元 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
/ | / |
四标段中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 中标价 | 工期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海科通建筑工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:栾丽香 证书编号:青1372006200702229 | 4302483.07元 | 120 | 合格 |
第2名 | 青海省博建工程建築开发有限公司 | 完全满足 | 姓名:王富鸿 证书编号:青263222356229 | 4304125.58元 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海争创建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 | |||||
青海宏硕建筑工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 | |||||
青海景迈公路工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 | |||||
青海盛锦建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 | |||||
青海创沃建筑工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 中标价 | 工期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:杨显超 证书编号:川2512012201489458 | 4969818.94元 | 120 | 合格 |
第2名 | 青海安美建设工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:王建发 证书编号:青2632018201951237 | 4970156.47元 | 120 | 合格 |
第3名 | 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 完全满足 | 姓名:马宇辉 证书编号:陕261161791122 | 4970686.08元 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海中锦安建设工程有限公司 | 投标报价超出控制价 |