logo

大通县2022年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”建设项目—桦林乡标段五施工中标候选人公示

时间:2023年06月06日    

大通县2022年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”建设

项目—桦林乡标段五施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076043072001005)

发布日期:2023年06月06日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

13997209693

代理机构

青海锐丰工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2822229

开标时间

2023年06月05日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2023年06月06日

公示结束时间

2023年06月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

北京天利荣达建设工程有限公司

响应

1315136.300元

姓名:崔立国
  证书编号:京1132006200801535

180日历天

合格

第2名

青海易涛建设工程有限公司

响应

1319404.070元

姓名:杜德娟
  证书编号:青263212253529

180日历天

合格

第3名

四川君虹建设工程有限公司

响应

1318381.670元

姓名:杨泽元
  证书编号:川2512015201926134

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆市晟铭建筑工程有限公司

未提供投标保证金

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反应,联系电话:13997209693









青海锐丰工程管理有限公司

2023年06月06日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云