logo

泽库县多禾茂乡多杰宗支线、希娘三路道路建设项目1标段(多禾茂乡多杰宗支线)施工中标候选人公示

时间:2023年06月09日    

泽库县多禾茂乡多杰宗支线、希娘三路道路建设项目1标段

(多禾茂乡多杰宗支线)施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076043027001001)

发布日期:2023年06月09日

招标人

泽库县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8720889

代理机构

青海兴汇工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8167035

开标时间

2023年06月08日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年06月09日

公示结束时间

2023年06月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海丽嘉建筑工程有限公司

通过

5268749.150元

姓名:田明 证书编号:青1612017201820168

125

合格

第2名

四川佳豪建设集团有限公司

通过

5269009.820元

姓名:赵明 证书编号:川251161703461

125

合格

第3名

青海昂睿建设工程有限公司

通过

5267724.750元

姓名:谢玉琴 证书编号:青2632016201641701

125

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海信江建设工程有限公司

投标函中的暂列金额未填写。

备注:如有异议,请向泽库县住建局招标办反映,联系电话:0973-8720889










招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云