logo

青海省烟草公司西宁市公司工程设计服务(二次)中标候选人公示

时间:2023年06月21日    

青海省烟草公司西宁市公司工程设计服务(二次)

中标候选人公示

招标人

青海省烟草公司西宁市公司

招标人联系电话

0971-6240031

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2023年06月20日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2023年06月21

公示结束时间

2023年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

设计服务期限

设计质量

第1名

皓筠工程设计有限公司

响应

77000.000元

姓名:孟宪伟
  证书编号:182200474  

90日历天

合格

第2名

广州名阳建筑设计有限公司

响应

79600.000元

姓名:李学进
  证书编号:994400765  

90日历天

合格

第3名

广东建筑艺术设计院有限公司

响应

79820.000元

姓名:吴志刚
  证书编号:143701633  

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

博华建筑规划设计有限公司

项目负责人未提供二级建筑师注册证书不响应招标文件要求

备注:如有异议,请向青海省烟草公司西宁市公司规范办反映,联系电话:0971-6240014。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云