logo

玛沁县2023年生态畜牧业联合总社配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年06月25日    

玛沁县2023年生态畜牧业联合总社配套基础设施建设项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076043428001001)

盖章:    发布日期:2023年06月25日

招标人

玛沁县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0975-8382001

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年06月25日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年06月25日

公示结束时间

2023年06月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海博联建设工程有限公司

响应招标文件

11783597.200元

姓名:许显花

证书编号:青2632010201540871

120

合格

第2名

青海科通建筑工程有限公司

响应招标文件

11794606.930元

姓名:栾丽香

证书编号:青1372006200702229

120

合格

第3名

青海鼎坤建筑工程有限公司

响应招标文件

11778027.030元

姓名:王成

证书编号:青2632018201951371

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海润昊建设集团有限公司

投标报价高于最高投标限价的

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云