logo

北川湿地公园安保服务中标候选人公示

时间:2023年07月10日    

北川湿地公园安保服务中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076044255001001)

发布日期:2023年07月10日

招标人

西宁市湟水投资管理有限公司

招标人联系电话

0971-4919088

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年07月10日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

2023年07月10日

公示结束时间

2023年07月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

西宁利盾保安服务有限公司

5125680.000元


第2名

青海战鹰保安服务有限公司

5084208.000元


第3名

上海永升物业管理有限公司

5000000.000元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海佑通保安服务有限公司

法定代表人授权书未按招标文件要求签字盖章。

备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核部反映,联系电话:0971-6276156。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云