生物园区三期16号路和25号路改造建设项目标段一(16号路)
施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076044261001001)
发布日期:2023年7月10日
招标人 | 青海生物产业园开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-5226190 | |||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6108290 | |||||
开标时间 | 2023年07月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||||
公示开始时间 | 2023年07月10日 | 公示结束时间 | 2023年07月13日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||
第1名 | 卓屹建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 4066361.040 | 姓名:尹生景 证书编号:青263212254106 | 30日历天 | 合格 | ||
第2名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 4105035.600 | 姓名:王芙蓉 证书编号:青263212355541 | 30日历天 | 合格 | ||
第3名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 4171026.130 | 姓名:邵云刚 证书编号:青263192253647 | 30日历天 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海丰腾建设工程有限公司 | 企业建筑市场信用评级和分值截图未提供,项目经理安全生产考核合格证过期 | |||||||
评标委员会名单 | ||||||||
招标人代表: | 张金花 | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;郑有兰;吉淑家;李海桃 | |||||||
备注:如有异议,请向青海生物产业园开发建设有限公司反映,联系电话:0971-5226190。 |