logo

南川工业园区创新创业产业园项目一期标段一施工中标候选人公示

时间:2023年07月19日    

南川工业园区创新创业产业园项目一期标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076043368001001)

发布日期:2023年07月19日

招标人

西宁南川工业园区投资发展有限公司

招标人联系电话

0971-6273383

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6107362

开标时间

2023年07月18日

开标地点

青海省政务服务监督管理局

公示开始时间

2023年07月19日

公示结束时间

2023年07月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

中建三局集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

219293938.76

姓名:赵凯峰
  证书编号:鄂1422017201900393

1584

合格

第2名

江西省第六建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包壹级

219348542.53

姓名:饶永华
  证书编号:赣1362015201611136

1584

合格

第3名

陕西盛航建设有限公司

建筑工程施工总承包壹级

219362182.36

姓名:任艳梅

证书编号:陕1612015201512330

1584

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川顺程建工(集团)有限公司

投标总价编制人员未签字

备注:如有异议,请向西宁南川工业园区投资发展有限公司反映,联系电话:0971-6273383。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云