logo

青海省国动办购买机关物业服务项目中标结果公示

时间:2023年07月27日    

青海省国动办购买机关物业服务项目中标结果公示

发布日期:2023年07月27日

招标人

青海省国防动员办公室

招标人联系电话

0971-6102630

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2023年07月27日

开标地点

青海省招标有限责任公司(西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼309室)

公示开始时间

2023年07月28日

公示结束时间

2023年07月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期

第1名

青海省汽车运输集团和美物业有限公司

响应

264900.00元

三年(合同一年一签)

第2名

青海景源物业管理有限公司

响应

263000.00元

三年(合同一年一签)

第3名

青海省通信服务有限公司

响应

268000.00元

三年(合同一年一签)

评标情况

否决投标单位:青海裕祥物业管理有限公司

否决投标原因:未提供纳税证明,不符合招标文件要求








 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云