logo

同德县牧场中学扩建项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年07月28日    

同德县牧场中学扩建项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044276001001)

盖章:    发布日期:2023年07月27日

招标人

同德县教育局

招标人联系电话

0974-8592312

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2023年07月27日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2023年07月27日

公示结束时间

2023年07月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海笃昂建筑工程有限公司

响应

15369936.960元

姓名:王辉邦
  证书编号:青2632020202100699

746

合格

第2名

青海驷道建设工程有限公司

响应

15362623.900元

姓名:王元洪
  证书编号:青263212254128

746

合格

第3名

青海驰骋建筑工程有限公司

响应

15366882.900元

姓名:鲍才让当周
  证书编号:青263222356348

746

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海安汇建筑工程有限公司

投标函中暂列金及暂估价未响应招标文件要求

青海泽超建筑工程有限公司

未附保证金或保函凭证

备注:如有异议,请向同德县教育局反映,联系电话:0974-8592312。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云