logo

同德县秀麻乡斗合索幼儿园建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年08月04日    

同德县秀麻乡斗合索幼儿园建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044579001001)

发布日期:2023年08月04日

招标人

同德县教育局

招标人联系电话

0974-8592312

代理机构

青海晟阳工程咨询有限公司

代理机构联系电话

15597678821

开标时间

2023年08月04日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2023年08月04日

公示结束时间

2023年08月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卫明建设工程有限公司

满足招标文件所有要求

3948640.950元

姓名:刘英
  证书编号:青2632014201440553

447

合格

第2名

青海方富建筑工程有限公司

满足招标文件所有要求

3952585.490元

姓名:贾永国
  证书编号:青2632019202000446

447

合格

第3名

青海广翔水利水电工程有限公司

满足招标文件所有要求

3951818.890元

姓名:王宝忠
  证书编号:青2632018201850732

447

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海驷道建设工程有限公司

清单符合性不符合要求

青海驰骋建筑工程有限公司

投标报价高于控制价。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8567845。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云