logo

西宁市污泥专有填埋场项目工程监理中标候选人公示

时间:2023年08月09日    

西宁市污泥专有填埋场项目工程监理中标候选人公示

(招标编号:E6301000076044942001001)

盖章:    发布日期:2023年08月09日

招标人

西宁市湟水投资管理有限公司

招标人联系电话

0971-8279312

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年08月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

2023年08月09日

公示结束时间

2023年08月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

中新凯瑞工程咨询有限公司

响应招标文件要求

930000.000元

姓名:王国远
证书编号:00545523

548

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

响应招标文件要求

930000.000元

姓名:魏成君
证书编号:63000491

548

合格

第3名

青海工程监理咨询有限公司

响应招标文件要求

938000.000元

姓名:毛炎云
证书编号:00437062

548

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

浙江中环建设监理有限公司

进青备案表未签字盖章

备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核部反映,联系电话:0971-6276156。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云