logo

共和县塘格木镇广场建设项目中标候选人公示

时间:2023年08月25日    

共和县塘格木镇广场建设项目中标候选人公示

发布日期:2023年08月25日

采购人

共和县住房和城乡建设局

采购人联系电话

0974-8521688

代理机构

青海品冠招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-6327698

开标时间

2023年08月25日

开标地点

青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼(万达文华酒店西侧)13楼11302室

公示开始时间

2023年08月25日

公示结束时间

2023年08月28日

公示候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

(日历天)

质量目标

第1名

青海昆慈建设工程有限公司

完全响应

853109.03

姓名:朱建伟

证书编号:青1412017201832117

135日历天

合格

第2名

青海航木建筑工程有限公司

完全响应

848829.92

姓名:柳启林

证书编号:青263212355951

135日历天

合格

第3名

山东省显通安装有限公司

完全响应

853629.28

姓名:张奇

证书编号:鲁1372017201820769

135日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海洲越建设工程有限公司

项目经理注册证(一级)未签字










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云