logo

青海省交控绿色产业有限公司越野乘用车中标候选人公示

时间:2023年08月28日    

青海省交控绿色产业有限公司越野乘用车中标候选人公示

发布日期:2023年08月28日

招标人

青海省交控绿色产业有限公司

招标人联系电话

0971-3680502

代理机构

青海省路达交通建设招标有限公司

代理机构联系电话

15202531888

开标时间

2023年08月28日

开标地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

公示开始时间

2023年08月28日

公示结束时间

2023年08月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海青昊汽车销售服务有限公司

满足招标文件要求

4629000.00元

接到招标人通知之日起60天内完成交货

质量合格

第2名

青海汇朔汽车销售有限公司

满足招标文件要求

4629000.00元

接到招标人通知之日起60天内完成交货

质量合格

第3名

/

/

/

/

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青农集团青海三江源汽车贸易有限公司

投标文件中未附投标保证金汇款凭证或银行保函复印件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准“投标保证金  符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定”。

备注:如有异议,请向青海省交控绿色产业有限公司反映,联系电话:0971-3680502。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云