logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司机关服务中心职工食堂食材供应项目中标候选人公示

时间:2023年08月30日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司机关服务中心职工食堂食材

供应项目中标候选人公示

发布日期:2023年08月30日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846


代理机构

青海丰树工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6283667


开标时间

2023年08月30日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七


公示开始时间

2023年08月30日

公示结束时间

2023年09月03日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(折)

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

青海兴农实业有限公司

完全响应

8.35

1年

合格


第2名

青海品控军粮供应链有限公司

完全响应

8.00

1年

合格


第3名

青海千奇商贸有限公司

完全响应

8.20

1年

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海中厚农畜产品开发有限责任公司

投标报价超过招标文件最高限价,不符合招标文件前附表3.2.4要求

青海涵鸣宁农牧科技有限公司

未提供财务审计报告、税收和社保证明材料,不符合招标文件1.4.1要求

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云