logo

青海省烟草系统信息化项目审计中介机构备选库中标候选人公示

时间:2023年08月31日    

青海省烟草系统信息化项目审计中介机构备选库中标候选人公示

(其他类型)

(招标编号:E6301000076045417001001)

招标人

中国烟草总公司青海省公司

招标人联系电话

0971-6144267

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2023年08月31日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2023年08月31日

公示结束时间

2023年09月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

陕西鸿信会计师事务所有限责任公司

0.650元

第2名

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)

0.800元

第3名

北京中颂华会计师事务所(普通合伙)

0.950元

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

未按照1.4.1第5点其他要求中第五条提供承诺函,不符合招标文件要求。

青海华壹会计师事务所(普通合伙)

投标报价不符合招标文件要求。

上海上咨会计师事务所有限公司

2020年第三方审计的财务状况报告未提供执业资格证书,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6143786。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云