logo

西宁市城西区昆仑路7号等6个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年09月04日    

西宁市城西区昆仑路7号等6个老旧小区区内配套基础设施建设

项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)  

(招标编号:E6301000076045244001001)

盖章:    发布日期:2023年09月04日

招标人

西宁市城西区城乡建设局

招标人联系电话

0971-6129890

代理机构

青海璇锴工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4115188

开标时间

2023年09月04日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2023年09月04日

公示结束时间

2023年09月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西奉航建设有限公司

满足招标文件要求

5646783.520元

姓名:王军福
证书编号:陕261111341588

270天

合格

第2名

青海宝圣建筑工程有限公司

满足招标文件要求

5648800.800元

姓名:迭元燕
证书编号:青2632019202000149

270天

合格

第3名

宁夏鸿盛达建设工程有限公司

满足招标文件要求

5644850.500元

姓名:贺银飞
证书编号:宁2642017201706904

270天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海豪川建筑工程有限公司

投标报价超招标控制价。

青海九霄建筑工程有限公司

投标函未列暂列金额。

备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云