logo

西宁市城西区昆仑路7号等6个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段三施工中标候选人公示

时间:2023年09月04日    

西宁市城西区昆仑路7号等6个老旧小区区内配套基础设施建设

项目标段三施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045244001003)

盖章:    发布日期:2023年09月04日

招标人

西宁市城西区城乡建设局

招标人联系电话

0971-6129890

代理机构

青海璇锴工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4115188

开标时间

2023年09月04日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2023年09月04日

公示结束时间

2023年09月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海百聚建设工程有限公司

满足招标文件要求

3647084.450元

姓名:李梅
证书编号:青1112017201852480

270天

合格

第2名

青海兴航建设工程有限公司

满足招标文件要求

3649113.140元

姓名:杨占飞
证书编号:青2632014201440446

270天

合格

第3名

青海嘉航建设项目管理有限公司

满足招标文件要求

3646499.510元

姓名:高武奇
证书编号:青2632020202100839

270天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广翔水利水电工程有限公司

投标函未列暂列金额。

备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云