logo

国网青海物资公司辅助用房(物资库房)建设项目中标候选人公示

时间:2023年09月14日    

国网青海物资公司辅助用房(物资库房)建设项目

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045834001001)

盖章:     发布日期:2023年09月14日

招标人

国网青海省电力公司物资公司

招标人联系电话

0971-6076711

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6076592

开标时间

2023年09月13日

开标地点

海东市公共资源交易中心开标室三

公示开始时间

2023年09月14日

公示结束时间

2023年09月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

青海翔杰建设工程有限公司

完全

满足

10084990.59

姓名:姚积囝

证书编号:青2632007200800301

二级建造师

429

合格

第2名

宏星建设工程集团有限公司

完全

满足

10127369.86

姓名:何海生

证书编号:青263212253855

二级建造师

429

合格

第3名

青海青成建设工程有限公司

完全

满足

9945945.93

姓名:思佩斌

证书编号:青2632012201239875

二级建造师

429

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万轩建设工程有限公司

项目经理未提供到岗履职时间承诺书

青海万里路桥建设有限公司

业绩真实性承诺中甲方名称不是本工程甲方名称

备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:0971-6078706。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云