楼顶防水改造项目中标候选人公示
招标人 | 中国农业银行股份有限公司青海省分行 | 招标人联系电话 | 0971-3922383 | ||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6517377 | ||||
开标时间 | 2023年09月12日09时30分 | 开标地点 | 青海正诚招标咨询有限公司开标室 | ||||
公示开始时间 | 2023年09月21日 | 公示结束时间 | 2023年09月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
名次 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期(日历天) | 质量 | |
第1名 | 青海悦发园林绿化有限公司 | 完全 响应 | 330168.48 | 姓名:夏越 证书编号:【青1322005200801078】一级建造师 | 60日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海志合建设工程有限公司 | 完全 响应 | 338325.51 | 姓名:马桂娟 证书编号:【青263062253043】二级建造师 | 60日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海启帆建设工程有限公司 | 完全 响应 | 333572.25 | 姓名:王智 证书编号:【青2632018201951214】二级建造师 | 60日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
甘肃吉安建筑工程有限责任公司 | 项目经理未提供建造师执业资格证 | ||||||
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 | 项目经理未提供建造师注册证 | ||||||
备注:如有异议,请向中国农业银行股份有限公司青海省分行反映 联系电话:0971-3922383 |