logo

行知小学改扩建项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年09月22日    

行知小学改扩建项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076043925001001)

招标人

西宁市城西区教育局

招标人联系电话

0971-6106286

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年09月22日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2023年09月22日

公示结束时间

2023年09月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中铁十六局集团有限公司

完全响应

133139866.660元

姓名:侯纪磊
证书编号:京1112018201902772

420日历天

合格

第2名

青海青成建设工程有限公司

完全响应

133210523.020元

姓名:张方前
证书编号:青263212253457

420日历天

合格

第3名

中铁六局集团有限公司

完全响应

133195677.300元

姓名:马楠
证书编号:京11120182019044

420日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆建工第七建筑工程有限责任公司

投标函中专业暂估价不满足招标文件要求。

陕西盛航建设有限公司

未提交投标保证金。

备注:如有异议,请向西宁市城西区教育局反映,联系电话:0971-6145555。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年9月22日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云