logo

西宁供水(集团)有限责任公司2023至2025年二次供水设施遴选入围名单公示

时间:2023年09月26日    

西宁供水(集团)有限责任公司2023至2025年二次供水设施

遴选入围名单公示

(招标编号:青海省院非2023-002)

招标人

西宁供水(集团)有限责任公司

招标人联系电话

0971-8138690

代理机构

青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司

代理机构联系电话

0971-6152683

开标时间

2023年9月25日

开标地点

青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司招标中心

公示开始时间

2023年9月26日

公示结束时间

2023年9月27日

入围单位排序名称

排序

入围单位名称

资格能力条件

服务期限

服务质量

第1名

上海威派格智慧水务股份有限公司

符合招标文件要求

3年

合格

第2名

青海五众环境工程有限公司

符合招标文件要求

3年

合格

第3名

南京培知自动化设备有限公司

符合招标文件要求

3年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃北方换热供水设备有限公司

未提供2022年财务审计报告

陕西合达新能源科技工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

上海东方泵业(集团)有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

浙江沃普克供水设备有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

江苏铭星供水设备有限公司西安分公司

不具备独立法人资格、未提供三个月社保缴纳证明

备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:0971-8138690


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云