logo

中国光大银行西宁分行信用卡业务人员外包采购项目第三次中标候选人公示

时间:2023年09月28日    

中国光大银行西宁分行信用卡业务人员外包采购项目第三次

中标候选人公示

(采购编号:衡正国际竞磋(服务)2023-008)

盖章:  发布日期:2023年09月28日

采购人

中国光大银行股份有限公司西宁分行

采购人联系电话

0971-6236338

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3536386

开标时间

2023年08月03日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2023年09月29日

公示结束时间

2023年10月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

成交金额

服务期

第1名

青海拓辉人力资源服务有限公司

满足采购文件要求

115080.00

七个月

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海光亮人力资源有限公司

响应文件中法定代表人授权书未签字

青海青越人力资源有限责任公司

响应文件中报价不符合招标文件中总价报价的要求

深圳市银雁科技有限公司

响应文件中报价不符合招标文件中总价报价的要求

备注:如有异议,请向中国光大银行股份有限公司西宁分行反映,联系电话:0971-6236384。







 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云