logo

青海汇信新材料科技有限公司2万吨每年高质碳酸锂项目(EPC)(第二次)中标候选人公示

时间:2023年09月28日    

青海汇信新材料科技有限公司2万吨每年高质碳酸锂项目(EPC)

(第二次)中标候选人公示

(招标编号:E6301000076045829001002)

发布日期:2023年09月28日

招标人

青海汇信资产管理有限责任公司

招标人联系电话

17309792085

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2023年09月27日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

2023年09月28日

公示结束时间

2023年10月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第__名

中国天辰工程有限公司

888116570.000元

本项目采用评定分离:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推)。

第__名

东华工程科技股份有限公司

883080000.000元

本项目采用评定分离:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推)。

第__名

华陆工程科技有限责任公司

883253690.000元

本项目采用评定分离:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推)。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中国成达工程有限公司

施工负责人在有效期内,本人未在一级注册建造师资格证书上签字,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。

中蓝连海设计研究院有限公司

施工负责人未提供一级注册建造师资格证书,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。

中蓝长化工程科技有限公司

施工负责人在有效期内,本人未在一级注册建造师资格证书上签字,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。 承诺书未加公章,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。

备注:如有异议,请向青海汇信资产管理有限责任公司运营管理部反映,联系电话:17309792085。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云