logo

全省烟草系统基建工程咨询、设计服务供应商库采购项目标段一中标候选人公示

时间:2024年01月16日    

全省烟草系统基建工程咨询、设计服务供应商库采购

项目标段一中标候选人公示

发布日期:2024年01月16日

招标人

中国烟草总公司青海省公司

招标人联系电话

0971-6144278

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2024年01月15日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2024年01月16日

公示结束时间

2024年01月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

创鑫工程咨询股份有限公司

响应

0.000元

合同签订之日起3年

合格

第2名

青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司

响应

0.000元

合同签订之日起3年

合格

第3名

中庚工程技术有限公司

响应

0.000元

合同签订之日起3年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海东泉建设工程有限公司

项目负责人资格不符合招标文件1.4.1要求。

中经国际工程咨询集团有限公司

保证金未提交至指定账户。

浙江景行工程设计有限公司

项目负责人资格不符合招标文件1.4.1要求。

四川建恒工程设计有限公司

保证金未提交至指定账户。

备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6144278。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云