logo

某部副食品采购项目(第二次)中标候选人公示

时间:2024年01月17日    

某部副食品采购项目(第二次)中标候选人公示

(招标编号:2023-JQXNHY-F1003)

发布日期:2024年1月17日

招标人

青海某部

招标人联系电话

0971-6394917

代理机构

青海浩驰招标代理有限公司

代理机构联系电话

15500502874

开标时间

2024年1月15日

开标地点

西宁市交易中心四楼4开标室

公示开始时间

2024年1月18日

公示结束时间

2024年1月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

下浮率

服务时间

第1名

青海中鳟商贸有限公司

满足

18%

自合同签订之日起6个月

第2名

西宁仕勇商贸有限公司

满足

18%

自合同签订之日起6个月

第3名

青海品控军粮供应链有限公司

满足

18%

自合同签订之日起6个月

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海绿多商贸有限公司

提供的2022年度审计报告未提供所有者权益变动表、2022年度审计报告正文注册会计师未签字,不符合招标文件要求。

评标委员会名单

青海省财政厅综合评标专家库抽取专家:

褚燕、裴青生、林瑛、金青龙、张晓青

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-6394917。

青海浩驰招标代理有限公司

2024年1月17日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云