logo

某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示

时间:2024年01月26日    

某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示

(项目编号:QHWR-竞谈(货物)2024-01-004)

采购人

某单位

采购人联系方式

0971-6396837

代理机构

青海伟荣工程项目管理

有限公司

代理机构联系方式

0971-7350048

开标时间

2024年01月24日

09时30分

开标地点

青海伟荣工程项目管理有限公司(地址:西宁市城西区西关大街128号山东大厦15楼1152室)

公示开始时间

2024年01月26日

公示结束时间

2024年01月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

供货期

质保期

第1名

南京安全行轮胎有限公司

符合谈判文件要求

313980.00

2024年2月8日前

按合同约定执行

第2名

西宁金鑫东风汽配部

符合谈判文件要求

410000.00

2024年2月8日前

按合同约定执行

第3名

西宁智明汽配经营部

符合谈判文件要求

410800.00

2024年2月8日前

按合同约定执行

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

武汉展鸿益华商贸有限公司

递交的价格文件未按谈判文件第三部分报价供应商须知三、报价文件编制要求装订

评标委员会名单:程晓青(组长)、王青莲、何为青

备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-6396837

青海伟荣工程项目管理有限公司

2024年1月26日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云