logo

西宁公交集团有限责任公司2024年度职工福利(米面油)中标候选人公示

时间:2024年01月29日    

西宁公交集团有限责任公司2024年度职工福利

(米面油)中标候选人公示

招标人

西宁公交集团有限责任公司工会委员会

招标人联系电话

0971-5208830

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2024年01月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2024年01月29日

公示结束时间

2024年02月01日

标段一中标候选人排序名称

(招标编号:E6301000076048441001001)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海百岁食品科技有限公司

完全响应

78.000元

三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)

合格

第2名

西宁粮油经营有限责任公司

完全响应

75.000元

三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)

合格

第3名

青海海牧商贸有限公司

完全响应

79.300元

三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)

合格

标段三中标候选人排序名称

(招标编号:E6301000076048441001003)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海百岁食品科技有限公司

完全响应

122.000元

三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)

合格

第2名

青海海牧商贸有限公司

完全响应

126.000元

三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)

合格

第3名

青海生态源物流服务有限公司

完全响应

106.000元

三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海乾力人力资源服务有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金。

备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司纪检监察部反映,联系电话:0971-5208828。

青海国焱工程项目管理有限公司

2024年01月29日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云