logo

海西州茫崖市机修路道路建设工程标段一施工中标候选人公示

时间:2024年01月31日    

海西州茫崖市机修路道路建设工程标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076048287001001)

招标人

茫崖市发展和改革委员会

招标人联系电话

0977-8253822

代理机构

青海旺利欣项目咨询管理有限公司

代理机构联系电话

18697164392

开标时间

2024年01月31日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2024年01月31日

公示结束时间

2024年02月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

重庆黄金建设(集团)有限公司

响应

22879945.660元

姓名:芮守君
证书编号:渝2502017201702549

365日历天

合格

第2名

青海康伟建设工程有限公司

响应

22876648.710元

姓名:汪永伟
证书编号:青

2632015201641112

365日历天

合格

第3名

陕西筑业建设

有限公司

响应

22889973.760元

姓名:李晓东
证书编号:陕261151667278

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

仟亿建设集团股份有限公司

未提供投标保证金

评标委员会名单

招标人代表:

朱建东

省综合评标专家库抽取专家:

韩喆;芦敏;许翠玲;龚哲

备注:如有异议,请向茫崖市发展和改革委员会反映,联系电话:0977-8253822。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云