青海省水资源监测能力建设工程土建项目标段二
中标候选人公示
招标人 | 青海省水文水资源测报中心 | 招标人联系电话 | 0971-6161323 | |||
代理机构 | 华新项目管理集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6273888 | |||
开标时间 | 2024年10月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2024年10月08日 | 公示结束时间 | 2024年10月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川泓润建筑工程有限公司 | 响应 | 8134538.140元 | 姓名:陈超 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 响应 | 8140592.460元 | 姓名:王桂莲 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 响应 | 8143333.760元 | 姓名:杨凯凯 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 投标函中暂列金额填写不符合招标文件要求 | |||||
青海旭凯建设有限公司 | 项目经理安全生产考核证过期 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 牛予江 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 康婷;黄永霞;刘伟;李萍 | |||||
备注:如有异议,请向青海省水利工程质量安全中心反映,联系电话:0971-6161396。 |