logo

同仁市殡仪馆附属设施建设项目(第二次)标段一施工中标候选人公示

时间:2024年10月17日    

同仁市殡仪馆附属设施建设项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053272001001)

发布日期:2024年10月17日

招标人

同仁市民政局

招标人联系电话

0973-8797981

代理机构

青海思源招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8868108

开标时间

2024年10月16日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2024年10月17日

公示结束时间

2024年10月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

重庆特迈建筑工程有限公司

符合招标文件要求

6464948.080元

姓名:陈相希
证书编号:渝2502021202202486

90

合格

第2名

青海宏烨建设工程有限公司

符合招标文件要求

6459958.780元

姓名:海彦录
证书编号:青263212254090

90

合格

第3名

青海仁煜建设工程有限公司

符合招标文件要求

6453865.640元

姓名:罗海宝
证书编号:青1412015201521497

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海中消云建设工程有限公司

投标函未填写暂估价

评标委员会名单

招标人代表:

焦兴梅

省综合评标专家库抽取专家:

陈永萍;李万龙;卓明浩;王雪玲

备注:如有异议,请向同仁市住房和城建建设局反映,联系电话:0973-8795183。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号