logo

黄南州同仁县州法院旧家属楼等4个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2024年11月07日    

黄南州同仁县州法院旧家属楼等4个老旧小区配套基础设施

建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053591001001)

发布日期:2024年11月07日

招标人

同仁市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8729834

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2024年11月06日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2024年11月07日

公示结束时间

2024年11月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海车之鉴建设工程有限公司

完全响应

5452865.540元

姓名:刘小红
证书编号:青2632007200901753

365日历天

合格

第2名

青海速瑞建设工程有限公司

完全响应

5456277.440元

姓名:王磊
证书编号:青263232459347

365日历天

合格

第3名

青海腾川建设工程有限公司

完全响应

5456748.970元

姓名:薛秋月
证书编号:青263212253481

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晟泰建筑工程有限公司

未提交投标保证金

评标委员会名单

招标人代表:

郭德海

省综合评标专家库抽取专家:

赵兴阳;李七一;严爱琴;李红

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729850。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号