
  枸杞功效成分高值利用前沿技术中心升级及新产品预制
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076054278001001)
发布日期:2024年12月05日
招标人  | 中国科学院西北高原生物研究所  | 招标人联系电话  | 13195789065  | |||
代理机构  | 青海维誉项目管理有限责任公司  | 代理机构联系电话  | 0971-3872050  | |||
开标时间  | 2024年12月05日  | 开标地点  | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位  | |||
公示开始时间  | 2024年12月05日  | 公示结束时间  | 2024年12月08日  | |||
中标候选人排序名称  | ||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 交货(服务)期  | 货物(服务)质量  | |
第1名  | 北京宏达常青生物科技有限公司  | 完全响应  | 2988673.000元  | 自合同签订后30日内交货且安装完成  | 合格  | |
第2名  | 青海全谱实验器材有限公司  | 完全响应  | 2998000.000元  | 自合同签订后30日内交货且安装完成  | 合格  | |
评标情况  | ||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||
青海翰鑫商贸有限公司  | 封面,投标函,授权委托书,法定代表人签名未按招标文件要求  | |||||
备注:如有异议,请向中国科学院西北高原生物研究所反映,联系电话:13195789065。  | ||||||