
  全省烟草系统车辆集中采购项目(二次)中标候选人公示
招标人  | 中国烟草总公司青海省公司  | 招标人联系电话  | 0971-6143786  | |||
代理机构  | 青海省招标有限责任公司  | 代理机构联系电话  | 0971-6327712  | |||
开标时间  | 2024年12月09日  | 开标地点  | 青海省政务服务监督管理局.开标室五  | |||
公示开始时间  | 2024年12月09日  | 公示结束时间  | 2024年12月12日  | |||
中标候选人排序名称  | ||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 交货(服务)期  | 货物(服务)质量  | |
第1名  | 西宁金岛红旗汽车销售服务有限公司  | 响应  | 2610000.000元  | 30.0 合同签订后30内完成  | 合格  | |
第2名  | 青海金易达汽车销售服务有限公司  | 响应  | 2618400.000元  | 合同签订后 30 内完成  | 合格  | |
评标情况  | ||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||
西宁康南丰田汽车销售服务有限公司  | 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。  | |||||
西宁宝潞杰商贸有限责任公司  | 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。  | |||||
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6143786。  | ||||||