logo

某单位2024年度副食品集中采购项目第二次(其他类型)中标候选人公示

时间:2024年03月25日    

某单位2024年度副食品集中采购项目第二次(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076048509001001)

发布日期:2024年03月25日

招标人

某单位

招标人联系电话

16609751616

代理机构

青海广和工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4110964

开标时间

2024年02月05日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2024年03月25日

公示结束时间

2024年03月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

青海中鳟商贸有限公司

13.000%

/

第2名

青海禾润农副产品销售有限公司

13.000%

/

第3名

青海坤链商贸有限公司

13.200%

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西安玖洋农产品有限公司

未按招标文件要求提供连续一年税收。

浙江七码头集团有限公司

未按招标文件要求签字。

备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:18710875148。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云