logo

兴海县黄清河防洪工程标段一中标候选人公示

时间:2024年03月27日    

兴海县黄清河防洪工程标段一中标候选人公示

项目名称

兴海县黄清河防洪工程标段一

招标人

兴海县水利工程建设局

招标人联系电话

0974-8583445

招标代理

机构

青海省腾创项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-3639510

开标时间

2024年03月27日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2024年03月27日

公示结束时间

2024年03月30日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

1

青海星晨水利水电工程有限公司

2810454.95

190

合格

2

青海渊远建设集团有限公司

2797414.70

190

合格

3

青海宏亚水电工程有限公司

2817280.53

190

合格

评标情况

否决投标单位

河南浩源水利水电工程有限公司

否决投标原因

项目经理未提供建造师职业资格证书

备注:如有异议,请向兴海县水利工程建设局反映,联系电话:0974-8583445。

 2024年03月27日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云