logo

青海警官职业学院新校区(涉藏州县警务技能人才教学实训用房)工程监理服务项目中标候选人公示

时间:2024年03月27日    

青海警官职业学院新校区(涉藏州县警务技能人才教学实训用房)

工程监理服务项目中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076049088001001)

发布日期:2024年03月27日

招标人

青海警官职业学院

招标人联系电话

0971-8245029

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6138352

开标时间

2024年03月26日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2024年03月27日

公示结束时间

2024年04月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

房屋建筑工程监理甲级

4170000.000元

姓名:宋生文
证书编号:63001534

1553日历天,按合同约定完成监理工作

合格

第2名

青海工程监理咨询有限公司

房屋建筑工程监理甲级

4130000.000元

姓名:赵元红
证书编号:63001550

1553日历天,按合同约定完成监理工作

合格

第3名

青海大学士工程管理有限公司

房屋建筑工程监理乙级

4157000.000元

姓名:马延福
证书编号:63000278

1553日历天,按合同约定完成监理工作

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海安茂悦工程管理有限公司

授权委托书中委托代理人身份证时间过期。

评标委员会名单

招标人代表:

常亮;徐良

省综合评标专家库抽取专家:

王宏明;宋涛;李兆青;徐迎香;董沛

备注:如有异议,请向青海警官职业学院纪委反映,联系电话:0971-8245029。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云