logo

青海警官职业学院新校区(涉藏州县警务技能人才教学实训用房)建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2024年03月29日    

青海警官职业学院新校区(涉藏州县警务技能人才教学实训用房)

建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048966001001

   发布日期:20240329

 

招标人

青海警官职业学院

招标人联系电话

0971-8245029

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6138352

开标时间

20240329

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

20240329

公示结束时间

20240401

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

1

中铁十九局集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

69196822.430

姓名:张文民
 
证书编号:1112015201531709

204

合格

2

山西建筑工程集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

69410954.850

姓名:张永锋
 
证书编号:1142017201810744

204

合格

3

国基建设集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

68768856.180

姓名:孟磊
 
证书编号:1142016201606533

204

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中建八局西北建设有限公司

投标函附录履约担保未按招标文件7.3.1要求响应

评标委员会名单

招标人代表:

乔晓晓;王裕德

省综合评标专家库抽取专家:

张萍萍;李少福;韩晓磬;郭守鋆;刘雪雁

备注:如有异议,请向青海省公安厅反映,联系电话:0971-8293186










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云