logo

青海省有色第一地质勘查院车辆维修保养采购项目中标候选人公示

时间:2024年04月09日    

青海省有色第一地质勘查院车辆维修保养采购项目

中标候选人公示

(项目编号:QHYH-FW-2024-008)

发布日期:2024年04月09日

招标人

青海省有色第一地质勘查院

招标人联系电话

0971-8137219

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2024年04月09日10:00

开标地点

西宁市城西区海湖新区财富中心B座8楼2082

公示开始时间

2024年04月9日

公示结束时间

2024年04月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

备注

第1名

青海叶枫汽车服务有限公司

439260.00


第2名

青海长海汽车销售服务有限公司

580252.00


第3名

西宁康南丰田汽车销售服务有限公司

1121833.00


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海顺义达汽车服务有限公司

投标文件未按招标文件要求签字



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云