logo

湟中区(西堡镇东两旗村~堡子村)农村污水主管网以工代赈建设项目(三期)标段一施工中标候选人公示

时间:2024年04月18日    

湟中区(西堡镇东两旗村~堡子村)农村污水主管网以工代赈

建设项目(三期)标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076049374001001)

招标人

河湟文化西宁产业园管委会

招标人联系电话

0971-2292336

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2024年04月18日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2024年04月18日

公示结束时间

2024年04月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海洲越建设工程有限公司

完全响应

4018854.560元

姓名:汪海龙
证书编号:青263212253458

214日历天

合格

第2名

青海航木建筑工程有限公司

完全响应

4019635.850元

姓名:柳启林
证书编号:青263212355951

214日历天

合格

第3名

青海万君建设工程有限公司

完全响应

4019371.370元

姓名:安永花
证书编号:青2632008200902512

214日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海矿诺水利水电工程有限公司

投标函及投标函附录未填写暂列金,未响应招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

马延福

省综合评标专家库抽取专家:

吴芳香;常亮;段小燕;马宗良

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。

青海国焱工程项目管理有限公司

2024年4月18日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云