logo

500万吨每年石棉尾矿综合利用项目(一期100万吨每年) ——10万吨每年中试生产线工程(一期1万吨每年)施工监理标段一中标候选人公示

时间:2024年04月18日    

500万吨每年石棉尾矿综合利用项目(一期100万吨每年)

——10万吨每年中试生产线工程(一期1万吨每年)

施工监理标段一中标候选人公示 

(监理类型) 

(招标编号:E6301000076049712001001)

发布日期:2024年04月18日

招标人

青海创安矿业科技有限公司

招标人联系电话

0971-8588686

代理机构

四川国际招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8176995

开标时间

2024年04月18日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2024年04月18日

公示结束时间

2024年04月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

攀钢集团工科工程咨询有限公司

符合招标文件要求

1720000.000元

姓名:浏世焜
证书编号:20231027

180天

合格

第2名

四川元丰建设项目管理有限公司

符合招标文件要求

1680000.000元

姓名:胡冰波
证书编号:00063586

180天

合格

第3名

四川同创建设工程管理有限公司

符合招标文件要求

1740000.000元

姓名:惠新亮
证书编号:20190092078

180天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东省建设监理咨询有限公司

未提交缴纳税收的证明

如有异议,请向青海创安矿业科技有限公司反映,联系电话: 0971-8588686 或 向四川国际招标有限责任公司反映,联系电话:0971-817699。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云